Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Для всех, у кого проблемы со Свекровью
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 15:04     #355
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Ну знаете ли, это вообще, я имею ввиду, а в чем девочки виноваты, только потому что из другого города учиться приехали????? А с чего так категорично к ним(сама я местная)
Или Вы считаете себя по праву рождения другим классом???
Что такого не случается с местными девушками? нехорошо
Перед тем, как скалкой махать, прочитайте внимательно, что написано. Я не употребила слова "Местная" и "приезжая". Я имела в виду и тех , и других, общая черта у них одна - им любой ценой хочется съехать от папы с мамой(неважно, в другом городе или в однушке в Питере), и они выскакивают замуж, вообще не думая о том, с кем им придется жить. Главный критерий - уйти от родителей и не платить при этом за съемное жилье. И таких, поверьте, очень много. Сразу после свадьбы(а то и до) они быстренько рожают, садятся на шею мужу и свекрам, а через год-два - пошла массовка. Свекровь - стерва, никак не сдохнет, слава Богу, хоть на дачу ездит, хорошо бы она там поселилась навсегда; свекр - тупой подкаблучнЕГ, который водку глушит литрами; муж - КАЗел, с ребенком не помогает, зарабатывает мало, секса почти нет, руку поднимает, пьет, с другими бабами мутит, и вообще - это уже не тот, за кого я замуж выходила после месяца знакомства, тот был другой. И ушла бы, да некуда, возвращаться к папе с мамой в Урюпинск(или однушку в Питере - без разницы) и садиться ИМ на шею - не хочется, алименты копеечные, еще и за учебу платить...Вот так и живет такая девушка всю жизнь.
Конечно, выучиться, получить нормальную профессию, начать работать и зарабатывать, иметь в жизни цель, подходить к вопросу выбора мужа серьезно, а не "кто первый предложит - за того и пойду, лишь бы квартира была" - зачем? Проще сначала дров наломать, а потом пусть все расхлебывают - муж, свекры, родители, дети... Главное, что виноватым по любому останется КАЗЕЛ, и его злобная мамаша