Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 15:00     #12451
onyx
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 434
onyx отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девушки, доброе утро!!!:
Новеньким, привет!
Лерочка замечательна!
Да! Оля Оникс, сынулька очень на тебя похож!!!
вчера еще хотела написать....

Света, машину жалко, конечно, и связанные со всем этим делом проблемы... так выматывают((((
Держись!!!!
как он так умудрился несколько машин собрать??
спасибо
Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
это как?



я после первых родов думала, что второго рожать буду только через КС, ...........подруге сделали плановое КС по показаниям, так вот... врачи сказали что молока у нее нет из за того, что организм так отреагировал на операцию...........поэтому теперь не хочу КС
у нас тут недавно тоже дама написала сообщение не представилась не написала типо примите в свою компанию-ну вот мы и предположили что это бот так и вышло вот я на тебя тоже подумала что бот
а про кесарево и молоко-ну на кого-то просто эпидуралка может подействовать плохо,а ты что ярый фанат гв?
Цитата:
Сообщение от MAREGO Посмотреть сообщение
Девы спешу похвастаться!!! Сегодня Соня сделала 3 самостоятельных шажка!!!
здорово
Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение

Ураааа!!! Мне автокресло сейчас привезли!!!! Еще не открывала....
открою сфочу!!!!!!
класс!!!
Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Спасибо Аня!
ХЗ, что ему в нас не понравилось... Повреждения не большие, царапины на бампере, капоте и вод. двери, но я как представлю что нужно сделать для того что это все дело по каско отремонтировали, за нами пыжик стоял, ему по ходу больше досталось, если он конечно уже не был таким

Первая восьмерка, за ней моя машинка и пыжик, вот нас троих и задели


вот в общем то ничего криминального, еслиб не беготня со справками


а это пыжик
жалко машинки