Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сколько ДЕНеГ должен зарабатывать глава семьи?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 14:34     #391
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
Ну значит у нас разные примеры перед глазами И потом ну кто сказал, что большая зпл -это занятость с утра до ночи? Ну кто???? Можно и за 8 -часовой рабочий день получать 200 тыс, если опыт и квалификация позволяет, а можно всю жизнь работать за 15 тыс за такие же 8 часов в день.

Вы не поехали в столицу. А у меня друг поехал. Сначала в Москву, затем в Штаты. Карьеру сделал-ах! И я считаю, что он умничка, потому что мог себе это позволить ( он пока холост и детей нет), а кто-то сидит и жалуется, что все плохо. Кризис и т.д.
Да ладно. В штаты до сих пор ждут. Че там делать-то...бррррр
Но вы похоже не поняли проблему. Невозможно вот так резко увеличить доход
Цитата:
Сообщение от Фотинья Посмотреть сообщение
Есть курсы для повышения квалификации. Есть возможность подработки на время. И потом при одной и той же квалификации разброс по зпл в разных местах-до 10 тыс .рублей. Когда я меняла первую работу на вторую, то зпл выросла в 2 раза на новом месте сразу. Было дико-получать за 2 недели столько же, сколько на первом месте за месяц.
Было бы желание искать.
Тьфу ты Господи. Ну о чем речь? Какие курсы повышения квалификации?
Сытый голодного не разумеет. Вы еще предложите профессию поменять. Вот прям щас, ага