Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сколько стоит слетать в Москву и обратно?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 14:16     #9
Aica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м. Ладожская м.Техноложка
Сообщения: 766
Aica отсутствует


Мы хотим взять собачку из приюта, очень полюбили её, тоже думали что как-то перевезти, но люди у которых она живет хотят сначала лично познакомиться, да я и понимаю, тоже бы кому попало не отдала, я уже передумала все варианты какие только можно,чтобы было лучше, запуталась сама. Есть еще шанс, что может не понравлюсь и еще и не отдадут, но все таки надеюсь уехать обратно с ней.
Вопрос про самолёт я опять туплю и не понимаю=) Мне хотелось бы там находится не долго, к примеру утром прилетела а к вечеру уже обратно, и стоимость глядела на сайте туда и обратно стоит одна сумма, а если брать в одну сторону, особенно из Москвы, раза в два дороже чем туда и обратно, вот это и привело меня в тупик...
А вопрос по поезду, если ехать на поезде, то вот этот про который говорилось это самый быстрый? Могу ли я на нём скажем утром приехать, и днём или вечером обратно укатить домой? И сколько на нём билетики стоят?