Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Для всех, у кого проблемы со Свекровью
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 14:03     #326
Люблю хоккей
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 757
Люблю хоккей отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пердимонокль Посмотреть сообщение
Почему-то многие тут считают, что свекровь им должна. Причем должна очень многое
- дарить подарки вам и вашим детям, чем дороже, тем лучше.
- сидеть с вашими детьми и прибегать по первому зову, как собачка, да еще и в отпуск с собой забирать. Т.к. вам видете-ли тяжело!
- делиться с вами своей жил. площадью и жить там с вами по вашим правилам.
1-ый пункт - Мне не надо, но ребенку....конечно не должна. Но это приятно. Я вижу, что ребенок родной бабушке не безразличен. Она о нём думает. И если не дай Бог, со мной и с мужем что-нибудь случиться, ребенок не окажется в детдоме и у него есть родной человек. Моя свекровь подарков ребенку не делает, мне это неприятно...

2-ой пункт - Прибегать как собачка никто и не просит, но посидеть полденечка раз в месяц по предварительной договоренности вполне можно. Она же ведь расчитывает на нас и на нашу помощь, почему мы не можем расчитывать на неё? Мы же родные люди. Моя свекровь с ребенком не сидела ни разу ни одной минуты за 3 года. Этого я просто не понимаю. При том что моя мама почти год сидела с ребенком с утра и до позднего вечера каждый день и свекровь об этом знала.

3-ий пункт я и врагу не пожелаю

ЗЫ У меня со свекровью проблем нет, как нет и вообще каких-либо отношений. Чужие люди. Видимся раз в год, здрасьте - досвидания.