Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 13:38     #6397
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
про хаглар: там на группы делят деток, после теста. Имхо- ни о чем) но мы были на коротких сменах. Ранимого ребенка я б так надолго в первый раз не отправила, конечно. Попробовола б сначала на весеннюю смену. Хотя у всех все индивидуально, моя скромняга и молчунья приехала из хаглара уверенной в себе деушкой) я вообще за лагеря: старшим деткам с родителями уже скучновато отдыхать, им компания нужна)
Он у меня не скромняга и не молчун, но в то же время может выйти ко мне из дверей школы и реветь в голос "мама, меня девочки обозвали!"

Я хотела отправить его на весенние каникулы, но профукала денежки все. Поэтом счас озабочиваюсь летним отдыхом.
Хорошо вот было моей маме. У нее всегда была под боком мама, мы жили все вместе. Я дома была под присмотром бабушки. На лето на дачу с бабушкой, а в августе с мамой в Ростов на Дону к бабушкиной сестре. Красота! Мама и на курсы кройки и шитья могла ходить и на фитнес. Я я тут как тот самый олень ношусь...эх!