Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 13:03     #12513
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
ой, сегодня зашла в комнату, а Даша стоит на подоконике за жалюзями, я аж закричала с шавермой в руках (икогда так не делала, по дивану видно проползла, а потом туда...), Антон прибежал, так тряс ее и говорил, чтоб так никогда не делала, грит, не объяснишь один раз, так и будет...
она потом долго на ручках у меня всхлиповала, так жалко было
вы детей ругаете? ну так чтоб ... по настоящему?
Надеюсь что Дашута поняла как это опасно.

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
лишний раз убеждаюсь-как хорошо что унас нет подоконников...
Вику нет,

а старший только что получил свое. Миллион раз его просила НЕ трогать мои шампуни и косметику в ванной, объясняла что она очень дорогая (что собственно так и есть), а он любит шампунь в ванную вылить (чтоб пена была или смесь какую нибудь термоядерную сделать). Сейчас пошла мыться, открыла маску для волос и чуть не получила инфаркт усех миокардов-вместо полной банки на донышке остатки. Естесственно высказала все что думаю, лишила компьютера и сладкого... Притом СВОЯ пена для ванной и шампунь у него есть
Сижу расстроекнная и злая
экспериментатор! Мож убирать подальше?

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
да но не помогает !
как я тют орала (от страха) когда она на подокойник залезла и окно приоткрыла
и ведь пофиг все равно туда лезет
завтра бор должен какието штуки на окошки привезти из икеи



Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Никитосика -мальчишку с 18-ю месячишками!!!!




Ох, у нас ужасть...не знаю с какого утра часа машина гудит, причем незнакомая, не нашего двора...и до сих пор...и окна не закрыть, жара...вешаюсь...


бесят сигналки!!!