Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 12:42
ответ для Марьюшка на сообщение "Не за что! :flower: +1000 :010: Я..."
    #6359
lena_zhuk
Гость
 
Профиль lena_zhuk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр. Энегельса
Сообщения: 27
lena_zhuk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Всякое в жизни бывает Может я на две неделе больше ходить буду
Ясно,молодец ты!Уже определилась!Когда поедешь заключать?И договариваться?
На ПО в бесплатную палату пойдёшь?
На послеродовом просто глубоко вдыхаем и до выписки считаем про себя до 10 и обратно и так все 4 дня
По поводу ПДР - да, это еще как знать, как все сложится
я очень смеялась:рассказываю мужу про ПДР, говорю, смотри дата какая красивая 09/09/09, только вот только 10% рожает точно в срок...а он мне "Лена, мы должны быть в десятке"

Дак, видишь, я доверилась совету знакомой и с самого начала Б. (как только узнала) позвонила ему, что хочу вести Б. у него и роды, соответственно тоже, поэтому вопрос выбора для меня не стоял совсем, мне было проще изначально. я к нему когда 1 раз съездила, поняла, что никого другого мне не хочется

Я почему то профукала момент до подорожания, надо было тогда все оплатить и быть спокойной, а я чего то так что поеду попозже, пока даже не решила когда именно.
На прием то я к нему хожу как в консультацию - раз в 3 нед. где то.

Я про палату пока думаю, но честно говоря, хотела бы 2-х местную, платную..

Ты уже все окончательно решила? туда пойдешь?