Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008*
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 12:10     #5509
lokka
Наш человек
 
Профиль lokka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 5 445
lokka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леличка Посмотреть сообщение
ВСЕХ С ДОБРЫМ УТРОМ!

Вчера мы легли полежать в 7 часов, а получилось, что проспали до утра. Зато выспались...



У меня одноклассница с тройняшечным пузиком ходит. 30 недель, и все мальчики. Старшенькому 1ги 3мес. Бабушек-дедушек НЕТ, помощи ждать неоткуда.
вот тут точно вздернуться можно
Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!!!!

Я вчера ходила к стоматологу, у меня обнаружили кисту 4,5 см на верхнем зубе, зуб удалили, кисту под общим наркозом у далять будет лицевой хирург, в понедельник еду в больницу на консультацию. Вот сижу второй день рыдаю, разрежут мне всю десну .

Еще вчера с сМаксимкой были в поликлинике взвесились весим 9200, а в 9 мес весили 9400, видно с болезнью все сбросили что набрали за 1,5 мес. .. Еще врачиха заявила что мы в физ развитии отстаем , мы должны уже больше минуты стоять самосотятельно, а мы тока сек 15 можем.

Слов нет одни эмоции.


Поду вас почитаю, отвлекусь.
на счет десны,думаю,что хирург опытный-немного надрежет ивсе будет нормуль@@@@!
а врачей не слушай!моя тоже стоит секуны 3...у всех развитие разное,в год,год и месяц все равн пойдет!