Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 12:05     #8662
Лёль4ик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщения: 1 662
Лёль4ик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Ира, почем бассейн? Я в магазине конкретно на него запала, его сегодня за 800 с чем-то рублей видела. Просто крестной заказала его на день рождения Сашеньки, а она сказала, что деньги даст, чтоб мы сами парились с покупкой.

Ого 800р. - это ты где такой басейн за такие деньги видела???? я примерно такой за 1300 купила
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Доброе утро!



Поздравляю вас,годовасики:Клэр (Света)Николай,Аники (Аня)Станислав,Murashki (Наташа) Максим!!!





С 11 месяцами поздравляю ВСЕБУДЕТ (Лену) и Дениса!!!





Мы пытались один раз,но пока не получается....

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Hel777 Посмотреть сообщение
Девченки, спасибо за кулачки. Сегодня хоть более меее себя чувствую. Даже полы намла пока деть спит. А ночью у Катьки зубы ныли, так такой ор стоял - всех на ноги подняла, еле успокоили. А я ночю только встала, Катю на уки взяла и меня так повело, думала в обморок грохнусь !! Потом полежала - отошло. Не представляю, чтобы я одна делала... Читаю вас, а потом отдыхать пойду...
Девченки да вы что совсем с ума посходили - лежат с темпиратурой - и полы намывают Ну ка отставить- и лежать лечиться