Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 11:15     #52976
helen79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 1 530
helen79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Едем в Шарм эль шейх, с сынулей. Сначала хотели вдвоем с мужем в Китай полететь, но сынок попросился, решили и ему море показать. А в Китай с ним слишком тяжело лететь. Поэтому выбрали Египет.
Отель выбирали очень долго. И когда выбрали-поняли что хотим ТОЛЬКО туда, без альтернатив. Вот отель http://www.tury.ru/hotels/54609.html



Спасибо большое!!! А на землю везде в ближайшем пригороде цены бешеные.... За то какой кайф жить на своей земле...
В Китай и тебе слишком далеко! Я в Шарме не была, но Азуры .... очень хороши!!! Мы в Гранд Азуре в Хураде в декабре были... Там для детей хорошие условия.

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Отель отличный! Молодцы!
А море! Какое там море! Я когда первый раз занырнула с маской в Красном море, я просто визжала от счастья и восторга под водой, в буквальном смысле слова! Маски с трубками у нас не покупайте, тас гораздо дешевле, а качеством может быть и лучше!
Мы кстати в Еги маски покупали. очень хорошие (3 поездки пережили) и очень дешевые (поторговались) ...