Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 11:00     #37935
Эра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 287
Эра отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже есть вопрос. После первого протокола у меня М начинаются странно: больше суток идет типа "предвестников" (даже не мазня, а мизерные пленочные выделения бурого цвета), а потом - короткие, дня в два всего и достаточно обильные. Меня больше всего пугает, что вроде бы такое длинное начало- признак эндометриоза. Может он появиться от стиимуляции (в мае 08 на лапаре не нашли его в принципе). или это просто после стимуляции (у меня же два протокола с перерывом в два цикла)

У меня после протокола сейчас первые М такие же , только у меня наооборот три дня достаточно обильные, а теперь уже четыре дня бурая мазня (тоже с пленками). У меня такая мазня перед М уже несколько лет, на лапаре в 2007 находили эндометриоз и гиперплазию эндометрия, 6 месяцев отсидела в климаксе, но даже первые М после климакса снова были с такой мазней.Так что я не знаю от чего эта мазня, Бо сказал, что все это ерунда.

Подкину тебе @@@@@@@@@@@@@ на удачный поход к Бо!