Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - А чем еще можно Лореаль Кастинг с головы посмывать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 10:30     #3
Lucky 7
Элита
 
Профиль Lucky 7
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 180
Lucky 7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
А чем вам так цвет-то не понравился, что такую борьбу начали?

*шепотом* а расскажите про майонез, плиз...
Темновато, на мой вкус Без макияжа и вовсе как бледная поганка
Это при том, что свои волосы у меня достаточно темные, но от корней, особенно по линии роста отрастают светло-русым пушком, боюсь, как бы не начали сейчас "в воздухе висеть", когда побольше отрастут.
Хотя само по себе неплохо смотрится - ярко, блестяще, да и волосы масками побалованы, но некоторый душевный дискомфорт присутствует.

Про майонез. Годится он в большей степени как я понимаю на свежую окраску, когда краска еще не взялась окончательно. Убирает "черноту" и "рыжину" (радикально черный цвет, конечно, не смоет, а вот для оттеночных вещей - вполне - для всяких там Ирид, Тоник и т.п.) Брать продукт пожирнее (Кальве легкий не подойдет), наносить на волосы погуще, обматать полиэтиленом и полотенцем. Ну и так походить от получаса (дольше я, по-моему, не выдерживала - терпения не хватает - хочется результат увидеть). После неудачного оттеночного нанесла пару раз и выдохнула - цвет заметно облагородился.

*Тоже шепотом*: а Вам зачем? Цвет такой красивый и "в тему" на аватарке.