Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 10:21     #5673
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Девочки, я вся под впечатлением!
Были на УЗИ, смотрели малыша. Если вкратце, то все в норме, соответстует сроку. Очень крупно посмотрели мужское достоинство, ну очень крупно нам его показали Муж даже сказал "Мой сын!"
Все сняли на видео с 4D кадрами- чудо! Смешно, но узистка предположила, что малыш похож на папу носиком
И здесь поздравляю!!! Давайте азбирайте мальчиков побольше. может мне тогда с одной девочкой подфартит ...

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Я девочки от Ненашкина. В общем ничего позитивного. Шейка не готова совсем. Кладут на ДО в понедельник, будут готовить к КС. Он конечно оставил мне шанс на ЕР, если ... вдруг... начнется.. само пойдет... и т. п. Но он в это явно не верит, да и я тоже. Если уж с первой меня стимулировали, потому что воды отошли, а схваток так и не было, то откуда сейчас возьмется.
Ужас как не хочу на ДО. Дома то сплю плохо, а как там буду вообще не представляю. И Инета у меня там не будет и вообще не люблю я больницы ( Ирусик, тапками не кидай пожалуйста за нытье)

Кто то может лежал в 9-ке на ДО, что скажете?
Тележечка, не грусти! Ну полежишь чуток, и всё случится в лучшем виде!!! Я тоже недельку полежала на ДО, правда мне при поступлении уже никаких шансов на ЕР не давали, хотя честно поставили ламинарии в надежде расшевелить шейку - не помогло... А у тебя так или иначе всё уже случится в самое билжайшее время - будем держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы всё прошло на "отлично"!