Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 10:12
ответ для Людмилка на сообщение "доброе утро. погода..."
    #524
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Кавказская точно вкуснее
А ты пробовала южную? В Средней Азии и Казахстане очень много солнца и почвы бывают хорошие. Там не ягодки, а
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Вот просто сволочи и все тут. Поди и на мат. капитал рот раззявили. Ну есть в людях что-то человеческое?
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
обычно всё покупаю в бабилоне... муж вот давеча в Окее купил
руккола - 50-60р стоит - упаковки мне хватает на суп и на ризотто на всю семью
шпинат - листики - про Волочкову не знаю у меня скорее ассоциации с морячком из америкосовским мультиком - который лопал шпинат и был сильным

я обожаю крем-суп из шпината сама не делала - а в ресторанах оч. люблю
А. в Карусели видела упаковочку с одним пучком (меньше 100 гр) за 120 рэ. Это меня смутило.
А в супе зелень не разваривается до склизкости? А то я мужу щавелевый супчик варю, а сама даже запах этот не переношу и вид.
Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
Бл..опять сопли...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Том, на сон намажь ножки Барсучком и шерстяные носочки (только если точно нет темпы!!!!) Нам очень хорошо помогает и спать и лечиться скорее.
Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
доброе утро. погода шепчет,называется..

я сдвинулась с заветной точки. уже 73,8.. а то я меньше 74 все не была... для меня это какой-то финиш был))))
Молодец!

А у меня все то же, все там же. Что я не так делаю? Вчера на ночь даже чаю не пила, яблоко сжевала и все. Думала может хоть вода уйдет. Ни фига!
Не хочется верить что это возрастное и я теперь в этом весе навсегда