Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Ждем очередной "Ледниковый период"? Если верить слухам... :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 07:11     #9422
Katja
Космонавт
 
Профиль Katja
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 23 749
Katja отсутствует


Мир новостей, N15 (01.04.2009)

Фриске не любит, когда на нее кричат
Между тем на "Ледниковом" разгораются те еще страсти! Мы вновь побывали за кулисами рейтингового телепроекта и удостоверились, что "Глобальное потепление" в "Ледниковом периоде" заметно невооруженным глазом.
Вадим Колганов ходит сам в себя влюбленный. Всем хвастается плюшевым сердечком, которое нашел на льду после своего выступления.

- Это мои поклонницы меня так балуют, - радовался актер.

Фриске и ее новый партнер Максим Маринин удивляют коллег сложными поддержками.

- Такие поддержки у нас еще никто не делал! - восхищенно комментировал выступление пары Илья Авербух.

Откатав номер и получив свою порцию славы и высокие оценки от всех членов жюри, Жанна раскрыла секрет успеха:

- Предыдущий партнер Виталий Новиков был очень эмоциональным, а Максим никогда не повышает на меня голос, - призналась Фриске. - Я не люблю, когда на меня кричат!

В этот вечер Таранда был весел как никогда. Его хорошим настроением оказалось дорогое красное вино. Правда, открывать бутылки вина без штопора оказалось весьма проблематично. Костомаров проявил уникальные способности - откупорил бутылку одним лишь пальцем!