Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 00:13
ответ для Людмилка на сообщение "жесть...так деток жалко"
    #488
СОРОКа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 573
СОРОКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
я жила в Восточно-казахстанской обл, рядом с РФ, у нас так называли
У меня бабушка жила на средней Волге, в Ульяновске, там все клубнику викторией называют.
Цитата:
Сообщение от kuchvark Посмотреть сообщение
таак, почитала я про диеты - поняла , что Монтиньяка щас не осилю, чето очень мудрено, индексы какие-то
а вот -60 мне понравилась, особенно завтрак глядишь, и утро любить начну
так что выходить через неделю из своей диеты буду скорее всего на -60.
щас еще 4хнедельную перечитаю
Я с завтрашнего дня до воскресенья на -60, потом неделю хочу попробовать продержаться на сельдереевом супчике (как запах вспомню , но надеюсь, что ботва лучше корневища), а после пасхи планирую на 4-х недельную.
Планов громадье.
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
ты знаешь, на удивление
схватила килограмм,уж очень дешево, а оказалось
только вот у меня еще с прошлого раза осталось, и еще эта, я уже смотреть не могу, и никто не есть больше

к диетической клубнике добавился клубнично-ванильный пирожок из Макдакатак что диетусегодня признаем неудавшейся
Мы как-то с Сашей тоже хапнули клубнички сверх меры, так я с ней по-разному изгалялась. Больше всего понравилось взбить в блендере, а потом смешать с натуральным йогуртом. Молочный коктейль с клубникой тоже на ура прошел, а после того, как я туда добавила пару ложечек п/сладкого мартини, то вообще потребовали повторить.
Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
ага но умеренно в фонд класса раз в год сдают по стольнику - копят на большую поездку в 4 классе. деньги цивилизованно кладут в банк и на еще одну экскурсию. на ремонт ни-ни
Ну, так это принципиально другой расклад.


Что-то мне есть захотелось, пойду лучше спать.
Всем бай-бай!!!