Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 23:14     #12353
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Профиль Ukushu Zelenaya
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 3 702
Ukushu Zelenaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ ДОРОГИЕ МОИ, ХОРОШИЕ. Ттолько смогла выйти в эфир. В общем съездили мы в больницу, на удивление там такой был милый врач, ренгоолог, медсестра, что меня сильно удивило, слделали ренген, СЛАВА БОГУ сотрясения нет, НО ооочень сильная гематома на глазу, глаз полностью отек, посинел, но слава богу ни сотресения ни трещин нет...Приехали домой, я его без еды спать положила, вот в 6 проснулся, поел, давольный играет, мой одноглазый зая... В общем ангелок его сберег, с такой высоты упасть, практически с последней ступеньки летел, как я увидела, а лестница по потолок, а я была в другом конце коридора. Я же всегда закрываю это место, а тут Машка лазала, все отодвинула, налазилась, а за ней и Серега, а Машка не позвала меня, вот и сорвался.... Я же всегда рядом с ним, когда он лазает, просит меня, а тут.....
Дашуля, не вини себя, тут не знаешь как за таким количеством деток углядеть...
хорошо, что все обошлось! лечите глазик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Игната Посмотреть сообщение
А я так давно не заходила. Подстриглась-покрасилась-спасибо Жене!!!
Часть информации с ноута мне восстановили-спасибо Ане Зеленой и ее мужу!!!
И еще мы сейчас приехали, были в гостях у Оли и Кристюшки. Спасибо за гостеприимство!
да нема за что
ты только антивирус хороший поставь и документы на диске Д храни

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
наши посиделки
васена и яся просто прелесть это предисловие
т.к. Кристи сегодня была жадина каждому было выдано по автотранспорту
]
класс какой! девчонки супер! ваш автопарк впечатляет

Цитата:
Сообщение от Гу$я Посмотреть сообщение
Как здорово и весело у вас. Ребятули-красотууууули

Я подарила фотосессию сестре на днюху и нам немного перепало (фоткались у GuGulik)
симпотяги

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Ничего, выздоравливайте! Мы тоже нурофена напились. нос промыли, горло побрызгали и спать к маме легли. Спит - кашляет..
Сонечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@