Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Просто поговорить о нашей жизни и о детях
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 22:50     #30
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


А я пополню ряды тех, кто молод - не очень умен, и не планировал свою бер-ть...более того я после двух месяцев метаний - рожать или не рожать...таки попрелась в клинику на прерывание беременности...вышла из кабинета узи в слезах, соплях, с фотографиями во всех ракурсах...- не смогла - там уже же и ручки и ножки, и пальчики на рукчках, ножках...а сердечко...
пол тоже не знала до последнего, но была уверена, что будет девушка - я же ж как жеж это- у нас все девочки в семье и вообще - мальчик это что - я даже не знаю что с ним и как там с ним делать... - в 20 недель - видите ли спал и лежал боком и никак его не растормошить было..чтобы посмотреть - хто там...
И вообще шансов родить раньше или заработать выкидышь было куча - я и бревна с папой перекидывала на даче для разметки фундамента на сроке 3 месяца - родители еще не в курсе были, я не могла спалиться, поэтому помогала по полной программе...и эпопея со свадьбой которую мы затеяли (точнее родители нам затеяли) на сроке 19 недель... замуж я выходила с пузом 23-24 недели а до этого все делали на своих двоих и бронировка ресторана и тамада + универ и работа...а как мы неслись бегом от английской набережной до сбербанка 20 минут - чтобы успеть до обеда ихнего и обратно на набережную, чтоб наше место не забрали... - это же жесть - в 19 недель - а я бежала почти 5 км..на каблуках...
23-24 недели свадьба - я приползла домой и еще и брачную ночь осилила, а с утра на работу... - хотя носью подумалось, что после такой свадьбы - мне прямая дорога в больницу была - как я со свекром выпившым танцевала...у меня ноги чуть не отвалились... и вообще весь день живот в карсете, на каблуках...

мне казалось, что после всего, что со мной было - мне все по колено...а я умудрилась родить уже в отпуске - когда казалось бы - ходи иногда в универ, спи и плюй в потолок дома...

В роддоме уже - я надеялась что я не рожу до последнего...тока на капельнице гинепрала, когда схватки не прошли как обещали а стали реже...я испугалась и расплакалась...днем в перерыве между схватками делают узи - пол не видно, но добрая акушерка - а мне кажется, что все таки девочка...вот не знаю...уверена, что девочка...а ты кого хочешь? - я довольная - девочку!
ну вот, значит точно девочка...да не переживай, девочки живуучие...и пр.. и пр...
в 18.50 на живот положили... - мальчик!... у меня аж внутри все упало - первая мысль - не выживет...

а еще - все время смотрела и ждала - когда же он вырастет, ну когда же вырастет - тааакой маленький, у знакомой 6 мес - воон какой большой, а мы маленькие...а еще на улице или в поликлинике спрашивали скока вам? месяц? 3? 4? в общем всегда на 2-3 месяца назад ошибались...

а вот сейчас вырос - 2 с лишним года - 87 см примерно и 11.2 кг...все еще вроде и маленький по сравнению со сверстниками, но уже такой большой...и так хочется - эээй, стооп, хватит - не расти больше пока... маме тяжело тебя уже таскать...