Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамочки,сколько было вашему малышу,когда вы вышли на работу?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 22:31     #63
Verta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Крестовский остров
Сообщения: 3 354
Verta отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
видимо вам очень повезло с садиком, а так посмотрите в основном, в 19.00 маму ждут на пороге с одетым ребенком и недовольным видом. Видимо сад платный или не сильно государственный


Так вот и я о чем, у меня тоже специальность, на которой особо много не заработаешь и далеко не пробъешься, и если бы все было легко, в смылсе садиков, болезней и бабушек, конечно бы я вышла на работу и получала бы свои 20 тысч на косметику, НО когда это связано с такой массой трудностей, а "овчинка выделки не стоит" Нет, ессно 20 тысч - это большие деньги, но если тратится на няню или задумываться, как забирать детя из сада или отводить его туда, да еще чего делать во время болезни. В общем ИМХО действительно оно того не стоит.
Могу сказать, что я банковский работник, числюсь, но если в 3 года ребенкинских я выйду на работу, то меня ессно сразу уволят, т.к. кризис всех сокращают и кто первый попадет под скоращение - ясно! Но где-то слышала, надо точно разузнать, можно вроде отпуск продлить до 16 лет ребенкинских с потерей стажа, но без потери рабочего места. Так что если что, то попа прикрыта.


а вы няню искать пробовали такую, чтобы не на полный рабочий день???


Собсно припонов никто не создает, просто когда возникает столько трудностей, да еще работа может не только не принести денег в семью, а наоборот уменьшить их кол-во, то она теряет смысл. Я об этом, а не о том, что я оправдываюсь не хочу работать и нахожу себе кучу сложностей.

садик как бы кто не удивлялся самый обычный государственный
сама няню искала но сейчас отпала необходимость и в моем доме много таких нянь работает неполный рабочий день а просто приходят забирают из сада или школы кормят и ждут родителей