Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Воспитать взрослого зверя или что выросло, то выросло?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 22:25     #7
trillium
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино suburb
Сообщения: 6 162
trillium отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
Я так свою трехмесячную попыталась отучить провода грызть. Не помогло... Ей прыснешь, она вроде ошалеет, по кругу пройдется и тут же идет назад! Зато запомнила пульвелизатор и ему отомстила - сбросила со стола. А провод телефонный все равно перегрызла. Паразитка!
супер!

автор, Вы как про моего пишете. он у меня с 3-недельного возраста, в семье растет. сейчас 5 мес. и один в один как Ваша красотка. и по столу, и дранье диванов при наличии когтеточек, и прочие манипуляции. туалет - в лоток, ттт, тут что есть то есть. спит рядышком, иногда и на голове. громко выражает свои эмоции. вынуждает буквально делать так, как угодно их хвостатому величеству. борюсь как могу, не всегда успешно.

я воспитываю с детства. но он такой потому, что болел много (подвальный), потом позвоночник сломал... жалели, баловали (хотя и не дозволяли носиться оп столам, да он и не мог). просто теперь я лично его мама, но абсолютно не авторитет. все эти смешные воздействия типа пшиканья водой и хлопков газеткой - хаха 3 раза! по барабану. да, кстати, - неласковый. ласкается по желанию его личному, и то по приходу нашему домой (минуты нежности). все руки у меня до сих пор в царапках.
все равно очень его люблю, стервеца, и он прекрасно это знает.