Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 22:09     #10604
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Девочки, всем привет из далекого Питера!

Я приехала в 6 утра, всю ночь в автобусе не спала, а сейчас только пару часов поспала. Даже немного выспалась!

Как и предпологалось, Данечка хорошо перенес мое отсутствие Нет, он конечно плакал когда проснулся, но в результате выпил всю смесь и лег спать до утра! Я такая довольная!

Только теперь остро встал вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ С ГРУДЬЮ??? Сцеживаться приходится КАЖДЫЕ ПОЛ-ЧАСА (у меня только сразу после родов было столько молока!), а результата никакого, через некоторое время грудь опять каменная Уже и не знаю, что с этим делать

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Алла, ты и многие меня наверно помидорками закидают, НО мне в июне скорее всего придется отвезти до сентября минимум Дарью в другой регион. Но у нас другого варианта нет пока.
Юль, да ты что, какие тут могут быть помидоры! Ты ведь ВЫНУЖДЕНА, а я в Питер, в принципе, могла и не ехать. Просто таким образом я хотела отучить Даню от груди, и заодно сама отдохнуть и выспаться! Только вот второе мне вряд ли удастся реализовать