Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 21:28     #2841
Надеюсь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 113
Надеюсь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ко)валька Посмотреть сообщение
У меня именно так: без Б все более-менее (я так думала) ну иногда сгущалась кровь, но я тромбо-Асс несколько лет принимала периодически, и вроде все было в норме. Но я тогда наблюдалась у хирурга))) после тромбоза глубоких вен, а то, что есть гематолог и мне именно к нему надо - я не знала, а меня никто не отправлял. И только после последней замершей я пошла по всем анализам, сдала всю генетику, и оказалось, что это генетическая тромбофилия, и мне с этим к гематологу. И буквально через неделю после получения анализа на руки я узнала, что беременна. Тут же побежала в Снегиревку на хозрасчет, почитав перед этим данный топик, сдала для верности все сразу: коагулограмму, гомоцистеин, фибриноген, ВАТ и Д-Димер, и через день уже у гематолога была. Она и начала меня "вести" буквально сразу. А по сроку это было , получается недели 3 беременности.
Я тоже наблюдалась у гематолога, мне назанчили пить курантил и ангиовит,но у меня начало мазать в первый же день задержки, и моя гинеколог сказала, что нельзя сейчас пить курантил. Вообщем замкнутый круг какой-то получился. В итоге произошел второй выкидыш (не знаю из-за этого или нет, но.......). А вам что гематолог в Снегиревке тогда назначила???? и помогло это???