Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Граждане Украины действительно поменяли своё отношение к нам.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 18:32     #28
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от absent Посмотреть сообщение
А богатых всегда очень не любят! Это обычное дело. Россия по сравнению с Украиной и Беларусью - просто буржуин. Грех на соседей обижаться, им сильно не повезло, особенно Украине.
Незнаю я конечно кто богаче...У меня крестный на комбайне в колхозе работает,свой коттедж построил,семья с двумя детьми,каждый год ездят отдыхать на юг.За сезон зарабатывает столько что потом спокойно живет весь год...Неплохо они там живут на самом деле.Белоруссия в первую очередь сельскохозяйственная страна,там почти у всех огороды,даже у минчан.Поэтому на еду они гораздо меньше тратят.Опять -таки Польша рядом( мои в западной Белоруси) они туда за шмотками и едой ездят,а там гораздо дешевле.Бабушка моего друга в Минской области,на свою пенсию оббила дом сайдингом.А к примеру мои бабушка и дедушка в Токсово дачу оббивали за 90000,всей семьей скидывались

А вообще да простят меня белоруссы (сама наполовину белорусска) они ой как любят поплакать,что бедные и несчастные.А на самом деле не так все плохо там.По крайне мере даже сама страна выглядит куда лучше ,чем Россия.Дороги,чистота,приезжаешь как в Европу