Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - приемная мать избила мальчика
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 15:32     #1399
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, я не защищаю никого. но высказывания "нормальные дети не целуются", "ребенок - как кукла" - считаю бредом.
по поводу наказаний - опять таки... я выставляла сына в пижаме на лестничную площадку, он ревел и боролся, а я кричала - "живи на лестнице, раз ты такой". я уже это писала. моего сына однажды укусила моя же собака за лицо - вид у него был - ой-ой-ой, в больнице лежали. однажды он бежал и стукнулся об угол двери - губу рассек, крови было. был период, когда он спать не хотел ложиться вечером и канючил (ОЧЕНЬ ГРОМКО (соседи точно слышали) - мама, я кушать хочу, мама, я кушать хочу, ну дай хоть кусочек хлебушка.
ПОЧТИ в любой семье найдется что вспомнить вот такого.
в любом случае -в том ролике - женский алкоголизм и "он упал с лестницы и его покусывала собачка" - это полный пи-пи-пи....
но вот в этом ролике - нормальная, естественная ситуация.
Я не покажусь ханждой и лицемеркой, если скажу, что своего до пяти лет не трогала пальцем; эпизодов, которые... смотрелись бы неоднозначно (в пижаме на лестницу) тоже не было ни разу; травмы были, и я ДОБИВАЛАСЬ немедленной медицинской помощи, даже если надо было поставить на уши все вокруг?

А также если я скажу, что у меня ТОЛЬКО такие друзья и знакомые (за вычетом "пальцем не трогали" - здесь мнения расзодились, некоторые могли шлепать ребенка, некоторые нет). От круга общения многое зависит, конечно. В моем кругу НИ В ОДНОЙ семье ничего даже близко подобного данной ситуации НЕТ.