Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - тем, кто НЕ проверяет свои чеки в магазине
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 15:09     #136
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
в Смольный вам надо , в Смольный - в общество по защите прав потребителя и тогда ТАМ объяснят, что в соответствии с Законом, который заботится о вас же - ну не можете вы вернуть все что ваш мизинец на левой ноге пожелает - и закончим на этом это разговор слепого с глухим получается. и чтобы покупатель ушел довольный и удовлетворенный мне приходится нарушать законы.
ну это только ваш выбор- нарушать или нет. Моя мама всю жизнь в торговле, только вот я не понмю, чтобы она оправдывала свои просчеты тупыми и хамскими выходками покупателей.
Все бывает, не спорю, но когда это каждый раз -э то обсчет- это уже закономерность! В гиперах огромные минусы, и чтобы на них не работать, естесственное желание - обсчитать побольше людей, чтобы из своего кармана не платить.
А разговор слепого с глухим - так это потому, что я обозначила свою позицию, а вы нет. Я пытаюсь вывести хоть какую-то мысль из ваших постов, пока увидела только, что кассира надо жалеть, потому что она отдыхает один раз в день, и при ошибке молча уходить, она же так устает, бедняжка.