Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 14:05     #15147
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
, вчера была, с лейкоцитами все нормально, с протоколом не очень,АО не уверен, что мне пора сейчас в протокол,может через цикл. Придти на всякий случай на 2 д.ц. и еще раз посмотрит.
Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
АО говорил, что если будет больше одного фол., то сделают какой-то укол, чтоб м. раньше пришли и в протокол, вчера на УЗИ в одном яичнике 0 фол.,во втором-2 но уже большие,если-б были поменьше, было бы нормально,вроде так.
Да, Наташ, у всех своя ситуация. Тут надо доверять врачу.
Он же на начало протокола видит кол-во потенциальных фолликулов (фолликулярный запас), которые можно активировать пурегоном. У тебя их стало быть всегда два и то в одном ячнке. Тут лучше не спешить, а тонко к делу подойти, чтобы использовать все шансы на беременность своей деткой. Ну, ты сама все знаешь! А наш врач спешить сломя голову не будет! Так что-будет время, звезды на небе сойдутся и для тебя! Я верю!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Спасибо!!
Записалась сейчас, позвонила. На 15-е. А 11-го мне в Мароиинку к А.О. Будет прикол, если он меня в протик возьмет и приду я на Комсомола со следами инъекций на животе И буду говорить, что в протик к ним хочу пойти попозже...
Ну, время покажет, не будем загадывать...
мда, ситуация.
т.е. ты пойдешь в платный протик к А.О. А на Комсомола просто скажешь, что попозже пока, да? ну я бы тож так сделала.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@