Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 12:33     #729
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Девочки, ситуация с лекарствами очень тяжелая, денег нет, те крохи, которые мы покупаем, хоть как-то помогают родителям сводить концы с концами. Сейчас вот нужен солкосерил Славе Чистякову. И убихинон Виолетте Матвеевой. Постоянно расходуется запас ходовых лекарств из общественного мешка, что мы покупаем на ваши деньги.
Девочки, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем вам, кто постоянно помогает. Но не могут же постоянно помогать одни и те же люди, а нас тут осталось так мало... У меня рука не поднимается писать все новые нужды, потому что я знаю, что обращаюсь к одним и тем же людям, которые и так все время помогают... Но все деньги расходуются на лекарства, а купить строий-материалы на стеллаж в кладовку опять не получилось... И бархатные раскраски, которые так любят все наши дети закончились...А еще Лерочка Степанова ждет альбомчик с наклейками Бемби, а Артемка Свистулин паззлы на рамке по 40 кусочков...
Нам нужен приток новых людей, готовых войти в проблему и помогать, пусть по чуть-чуть, и не стесняться кажущейся малости своей помощи. Главное то, что нас должно быть много... Вот такие вот мечты вслух...