Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё недовольные?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 10:23     #60
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Читаю вас... и радуюсь.... Радуюсь своей ЖК, радуюсь, что в эту ЖК не попала, когда хотела.... А хотела я так:
забеременела, работала в Питере, а жила в Ломоносове... Каждый день мимо этой ЖК проезжала, а в свою мне было жутко неудобно: далеко, и после работы не успеть... Ну и захотела в эту ЖК перевестись.... Позвонила, а мне нахамили и послали очень далеко.... Я тогда жутко обиделась и расстроилась, т.к. хотела поближе с родной 10ке быть - нравится она мне (и я не разочарована - лежала там раза 3 и 1 рожала)....
А теперь вот радуюсь, что послали меня....
Вот точно!
Да, конечно, могло и обойтись - мог бы попасться нормальный врач, не требовалось бы ничего лишнего, но вообщепо моим наблюдениям это не лучшая жк
Цитата:
Сообщение от OlgaSHa Посмотреть сообщение
Да, я на Пионерстроя.
Хлынова - это очень плохо?
Она вообще гинеколог-эндокринолог этой ЖК. На участке общается нормально, по-человечески, если честно, у меня есть некоторые вопросы по поводу некоторых её врачебных решений, но в целом она нормальный врач, к ней другие врачи консультации иногда забегают посоветоваться...
Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Аня, я сейчас живу на Гражданке и жаловались мы на 29 ЖК .
А когда я жила на Пилютова я жаловалась на хамство регистратуры, таких хамоватых баб еще поискать надо
Ааа.... ясно, я не поняла, думала, вы ещё тут жаловались на врача
Регистратура тут такая же хамская и осталась Все-таки, похоже, надо с заведующей начинать - похоже, она на отдельные жалобы вяло реагирует, но по сути-то ничего не меняется...