Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 10:00     #240
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Энерджайзер Посмотреть сообщение
всем привет. Про встроенные шкафы, кладовки и тем паче гардеробные я уже писала: у меня нет на них места. Т.е. Есть место под шкаф 2,5 высотой на 3 длинй и на 0,6 глубиной, например. Не вижу разницы: что из гипрока такой построить, что с раздвижными дверями и корпусом. Войдет туда барахла одинаково. Шкаф-то от пола до потолка будет. Швецкая квартира мне понравилась, так там 3 кладовки! Мне все равно как называть место для хранения: кладовка, шкаф, гардеробная.... место под это все равно выделять необходимо и тем самым, уменьшать жилую площадь. Тут только вопрос эстетики. Еще раз скажу, что кладовки мне гораздо больше импонируют, но чтобы выделить место хоть под одну необходима глобальная перепланировка квартиры.
Разница в постройке из гипрока или корпусном - стоимость и конфигурация (шкафы все-же стандартные, а если делать под заказ - это серьезно увеличит сумму, а делая самому можно любой нестандартный угол обыграть)).
Лен, ну тут невозможно и площадь сохранить и хранение обустроить, как ни крути.
Тебе виднее, конечно.