Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 09:57     #237
Airin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 4 364
Airin отсутствует


Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
Доброе утро...ЛВ опять по вечерам стал мега-тугой...плюнула вчера,да пошла спать...
но уснуть не удалось,разболелся зуб..2 недели назад лечила кариес...неуежли придется депульпировать...в итоге выпила анальгин.через минут 40 боль утихла...
у нас график уже перестроился,опять встаем чуть свет...
Оксан держись,может это разовый случай
Ой-ей, зубья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ashka05 Посмотреть сообщение
Всем доброе утро. Мы почти перестпали пить ночами, НО... бутылка должна быть - МЫ ЕЕ ГРЫЗЕМ! Причем так надсадно, что ошибиться невозможно - зубья, будь они не ладны... ( ттт, конечно).
А мы так грызем соску. Я уже не раз говорила что вот прогрызет - и будет без соски, потому как последняя. (Только вот не говорит - понял ли) .Уже даже хочу чтобы прогрыз, давно пора отучить.
Цитата:
Сообщение от tufel'ka Посмотреть сообщение
а еще мы сутра ходим с лялей(куклой) и надо чтобы я лялю покормила,лялю на горшок посадила...что еще ляле надо буде.пока Никита не придумал

Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Боброе утро!
Я тоже думаю над Наташиной диетой. Жду ее результатов. У меня механизм налажен, результаты есть, согласна с Галей, почему то побаиваюсь возврата веса. А так все отточено. Завтрак каша, обед - суп, ужин - 1-2 стакана кефира. Вместо хлеба - бездрожевые хлебцы, вместо сахара - фруктоза. После 18 ни-ни. И оооочень медленное уменьшение объемов.
Наташа, жду вдохновляющих результатов! Держись!
Юль, ну у тебя сила воли железная. Я бы сдох на таком питании. Все у тебя получится!