Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 09:22
ответ для Alinchik на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все..."
    #10513
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Меня мама тут запугивать с Сочи начала - давит на то, что там никто Андрюху утром забирать не будет и я ваще не буду спать
Не переживай, мне кажется там как раз нормально должно быть. У тебя же там такого интернета не будет И вечером все равно Андрюшку одного спать не оставишь, придется ложиться пораньше. Так что скорее наоборот отоспишься. А утром на югах и без детей рано встается обычно, все равно когда жарко и светло особо уже не поспишь.

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Враки это все про доминанты, не верю я в генетику больше. Почему у меня, темноволосой и кареглазой (тоже ж вроде доминанты) такие чудского заводу дети, типичные финские серо-голубоглазые с волосами непонятного цвета ? И кстати не только у меня, в школе много полукровок и все они финны-финнами, хотя мамы есть довольно яркие.
Грамотные детки . Но генетика же не говорит что так не бывает, она говорит что так бывает реже, статистически. А, как известно, есть ложь, наглая ложь и статистика. У меня друзья есть, она - сероглазая рыжеватая блондинка с мелкими чертами лица, он - явного южно-еврейского типа. Дочка у них - копия мамы, ну просто фотография. Хотя тоже все ждали "доминанту". Из-за этой доминанты мамаша когда на УЗИ сказали что девочка, всю ночь проплакала - боялась что дочка на папу похожа будет

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Ага, а у меня Степашка - голубоглазый блондин Чего-чего, а блондинов ни у меня, ни у мужа в роду не бывало. Соседи, кстати, тоже все темноволосые
Маш, потемнеет еще скорее всего. У меня Аська тоже в год блондинкой была, а теперь шатенка. Я вообще до школы была абсолютно блондинистой (до сих пор удивляюсь на фотографии "первый раз в первый класс"), а в школе потемнела (поумнела, видимо )