Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - приемная мать избила мальчика
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 02:40     #1268
KoSandra
Частый гость
 
Профиль KoSandra
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 79
KoSandra отсутствует


А вот это врят ли, через пару лет все забудется, они куда-нибудь переедут и найдут возможность снова усыновить ребенка, вот что страшно, что у нас такие долбанные законы, которые давно менять надо, если бы давали лет 10-15 (хотя бы) за нанесение тяжкого вреда здоровью ребенка, я думаю они бы сначала 100раз подумали, а алкашей и нарков давно стерилизовать надо, чтобы не рожали и не выкидовали детей на улицу или издевались как хотят, как донести до нашего правительства, СК-КО ЕЩЕ ДЕТЕЙ ДОЛЖНО УМЕРЕТЬ ИЛИ СИЛЬНО ПОСТРАДАТЬ ОТ ТАКИХ "РОДИТЕЛЕЙ". мОЖЕТ НАДО НАПИСАТЬ МЕДВЕДЕВУ ИЛИ ПУТИНУ???????????чТО ДЕЛАТЬ, А????? Душа горит, сердце болит, бессоница замучила, еще прочитала о Даниле Бойко недавно замученном и утопленном приемными родителями-маньяками, ему было всего 3 года, как можно жить в этой дурацкой стране и ростить детей, это вообще ни в какие ворота не лезет. Давайте , постараемся донести до президента и добиваться изменения законов. Давайте, будем бороться за права наших детей, пока у нас есть силы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Глебу и Полиночке, я желаю скорейшего выздоровления и добрых любящих приемных родителей. Может это даже будет семья из наших литлванцев, удачи им, да ХРАНИТ ИХ ГОСПОДЬ!!!!!!!!!Очень хотелось бы как следует набить им морду и заставить их так же страдать, очень надеюсь, что Господь их накажет, и они все потеряют. Прочитала статистику избитых и убитых детей, у нас их гигантское кол-во, куда смотрит президент и его правительство, у них же у всех есть дети, разве можно подобное спускать, за это надо хорошенько наказывать!!!!!!!!!!!!!!!!!