Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОМОГИТЕ ПИСАЕМСЯ!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 23:36     #1
somebody
Элита
 
Профиль somebody
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги, ул. Репищева
Сообщения: 1 956
somebody отсутствует


Сыну сейчас 3,4 года. Началось все в сентябре, когда после ОРВИ начались затяжные сопли, постоянно ставили аденоидит, после 4 месяцов "лечения" загремели в больницу с гайморитом, где умудрились еще и ротовирус подцепить.

Началось все как-то резко, с того момента ка перестал нос дышать. Начал писаться по ночам, а потом и днем.

Сейчас ситуация такая. Писаемся искючительно ночью, до 3-х часов. Если до этого времени прописается, то потом просыпается сухой. Еще писается в общественных местах: магазинах, на занятиях (мы в сад не ходим), на улице во время прогулки. Сечас на прогулку одеваем памперс,т.к. холодно еще на улице. На зянятиях я стараюсь его сводить в туалет сама, т.к. сам вообще не просится, но это не гарантия того что не описается. Дома днем всегда ходит на горшок либо сидя либо стоя

До ситуации с носом у меня ребенок как-то сам в один момент прозрел и перестал писаться везде, ночью я особо и не приучала к горшку. Было даже так писал ночью в горшок, а потом сам его выливал в унитаз и нас с мужем не будил. Всегда просился на улице и общественных местах или просто писали в кустики.

Были у нефролога. УЗИ почек и мочевого пузыря - в норме. Делали посев мочи, нашли кишечную палочку в недиагностическом титре,т.е когда в расчет не берут. Т.е. получается в этом смысле все ОК

В чем может быть причина? Может что-то еще нужно проверить?