Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Продажа участков в новых снт
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 22:37     #9
KengaRU
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 068
KengaRU отсутствует


Цитата:
Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
Странно Вы как-то сравнили. В Пупышево 100 тыров стоит приватизированный участок, с водой, со светом и с хорошими дорогами. А в Пурово по садовой книжке, без воды, без света и без дороги, 10 тыров очень дорого, ИМХО. Сделать приватизацию, провести свет и дороги, будет стоить намного больше, чем 100 000. Я подписалась на Пурово по 5 тыров и то не считаю, что мне повезло, 1 000 рублей - красная цена этому участку. Так что смело подписывайтесь на Тосно, если адекватная цена. А еще важен адекватный председатель, почему это очень важно, я по Пурово поняла. Поделитесь как присматриваете участок, просто ездите по садоводствам или знакомые есть? Если передумаете брать(или там много таких участков), поделитесь по-братски, давно мечтаем построиться за городом.
и не приватизированные часто продают не разработанные, рядом с убитой дорогой. имхо, в 10-20 раз дороже за эл-во не стОит переплачивать проще генератор купить
знакомых нет - инет + поездки, да еще без машины увы, сейчас делиться нечем, в прошлом году здесь вешала интересные варианты, а пока еще не сезон