Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 22:23     #3725
ночной снайпер
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 1 277
ночной снайпер отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Ночной снайпер уже, наверное, с малышом.
Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Да, ждем ее с нетерпением!!!
девчоночки, спасибо за поддержку я пока на дородовом в 17 лежу - врач сказал что пока все в порядке - поэтому торопиться они не будут и сделают КС не раньше понедельника (как они сказали, ждем до 39 недель и 3дней, как раз выпадает на понедельник).
А вообще врачи тут хорошие и добрые и не только врачи, весь персонал чудесный... Только вот с условиями ахтунг полный... Сейчас меня в принципе не напрягает туалет в другом конце отделения, наоборот даже - я бы иначе и не ходила почти, а так хоть прогуляться туда-обратно, вот и прогулка))) Анализы говорят хорошие, даже моча в порядке ттт, хотя был белок, следы - может отдохнула? КТГ сделали, малыш постарался, как раз после завтрака шевелился как надо!

Единственное что меня волнует - это условия на послеродовом. Вот там говорят совсем беда, по 7 человек в палате - это если совсем не повезет, вообще палаты у них похоже разные, хотя душ и туалет все равно на этаже я конечно буду пытаться в платную залечь, но говорят это нереально к сожалению, не достается даже тем кто за 2 недели платил... И получается так - ты заплатила за палату, лежишь в обычной, но приходить посетителям можно... Вот этого я не совсем понимаю - ведь условия те же, столько народу лежит, а тут кому-то можно, кому-то нельзя... Короче надеюсь что это все слухи и на самом деле у меня-то все получится... Лишь бы с малышом все было в порядке