Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 20:32     #432
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
еще до ссср -скажем, при николае первом - в россии была самая низкая урожайность пшеницы в европе, например.
Надо же! А что врут все кто говорит, что мы зерном европу кормили?
Обязательно поищу по этой теме статистику
Цитата:
они говорят - мы профессионалы, и мы не опустимся до неприятных нам обязанностей. нам нашей зарплаты хватает - мы философы (как может ее хватать???? билет в мариинку не на самое хорошее место стоит 1500 руб. или няни-супер гувернеры не ходят в мариинку? тогда чему они професссионально учат наших детей?).
Полно! Есть билеты и дешевле Более того, есть общество театралов, так им вообще по 30-50 руб продают билеты Мой дядька там состоит и постоянно теребит меня, типа пойдем! А где сидеть это дело пятое. Это я про цену на билеты.
Ну и потом не одной Мариинкой богат Питер.

Цитата:
те же так не любимые вами украинки готовы туалеты на вокзале мыть, только бы заработать лишнюю копейку
У нас такие тоже есть. И украинок знаю. Полно толстопопых которым повернуться лень. Даже в селах.
Так сложилось что обе жены брата мужа украинки. И первая и вторая проныры, конечно. Без мыла влезут не только в душу но и в... сами знаете куда. Только вреда от них больше чем пользы. даже близким людям. Не все такие. Знаю. Обобщать нет смысла, но есть пословица " где хохол прошел, еврею делать нечего". Немного характеризует их Опять же не всех