Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 20:23     #1750
darymorya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 39
darymorya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
Приезжаете в будний день с 10 до 15. На первом этаже амбулаторно-поликлиническое отделение. Там сидит на всякий случай администратор, которая Вас сориентирует если что.
Если есть очередь, занимаете и ждете на диванчике аудиенции Николаева Андрея Евгеньевича. С ним беседуете на тему "почему решили рожать у нас", "какой набор платных услуг интересует", "какого врача/акушерку предпочитаете" и проч. Вызывает Вам выбранного врача/акушерку знакомиться, либо дает контактные телефоны оных.
Далее идете к администратору, садитесь и задушевно с ней заполняете договор, либо обсуждаете детали и уточняете сумму. Потом отдаете денежку, либо договариваетесь, когда ее можно завезти ближе к родам.
Телефончик администратора 367-18-18, на всякий случай.
Рожала в октябре 2008 года, осталась очень довольна врачами.
Единственное и очень весомое НО:
Я за неделю до родов заключила договор: платные роды с акушеркой - 12 000 и платная двухместная палата на послеродовом 15 000. При заключении договора общалась как раз таки с Николаевым, он уверял, что если вдруг платных палат не будет (тогда был родовой бум), то деньги за нее вернут.
В итоге, родила, а платных палат не оказалось, все занято.
Выписываясь, попросила Николаева вернуть деньги, а он мне вместо 15000 отдал только 5000, мол остальное ушло на оплату платного родзала и акушерки. Говорю: "я оплатила отдельно платные роды - родзал и услуги акушерки и отдельно комфортное пребывание на послеродовом, которого
так и не увидела, за него и хочу вернуть деньги!" Он - "Ничего не знаю, иди в суд, если делать нечего!"
Даже акт выполненных услуг, бланк которого мне выдали при подписании договора, никто не заполнил.
Показала договор знакомому юристу, он говорит, что роддом однозначно не прав, надо судиться.
В общем, будьте внимательны! Особенно с жуком Николаевым!