Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 19:50     #3194
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Кулачков Саше, Инне @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я вот тоже как Саша, не могу наполовину,но...

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Скока мужей не фига не хотят уходить,тк типа некуда и неохота все сначала и ваще пусть жена сама уходит и тд.
не хотят они уходить, тепло, комфортно и всегда есть тыл. Но уж если уйдет - обратно не пущу. Прощать умею, но осадочек останется на всю жизнь и мой муж это понимает. Также как и то, что меня очень тяжело довести до желания показать на дверь. Практически это случилось только один раз за 13 лет в прошедшем сентябре. И все очень не просто до сих пор...
Девочки, все наладится, все образуется. Инна, не надо к психологу, не верю я в помощь со стороны. Сама можешь разложить плюсы и минусы вашей совместной жизни, а потом решить что для тебя перевешивает, можешь ты терпеть такие его закидоны или нет.... Что-то еще хотела написать, но дети отвлекли...

Цитата:
Сообщение от Чуд@ в перьях Посмотреть сообщение
мамызочки, кулачки нужны, Дашулька с Машей студэнткойнашей в 5 больничку поехали((((((((((( ротавирус
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ЛераНик Посмотреть сообщение
В былые времена и на пару тысяч его не подвинуть было... Что же его там в штатах напугало Неужели сафсем так худо будет?
Нам не сдать помещение в центре уже больше чем полгода и арендная плата уже снижена дальше некуда. Все сложно и неизвестно насколько продлится. Не хочет, видимо, ваш арендодатель терять клиентов.