Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто вырастит из ребенка - ботаник или умница
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 18:58     #97
marsege
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Ланское ш.
Сообщения: 1 180
marsege отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verta Посмотреть сообщение
девочки вы все тут правы и все молодцы и я еще хочу добавить что сами заложим в деток то и получим. мне с детства прививали хороший вкус манеры водили по музеям театрам. да сейчас нет времени ходить туда так часто как хотелось бы но у меня всегда была жуткая тяга к этому всему а родителям мужа некогда было заниматься его воспитанием в плане театров музеев и прочего и у него особой тяги до женитьбы к этому всему не было (я помню как в 22 года открыла для него оперу балет и он как завороженный сидел и смотрел) но все же отсутствие театров музеев и хороших книг не помешало стать ему хорошим человек потому что принципы и ценности в него заложила мама с детства...так что все в наших руках
Вы, конечно, правы, но все-таки полюбить классику взрослому человеку не так просто, если не приучен с детства. Сужу по своему мужу. Мы оба очень увлекаемся музыкой, много чего слушаем. Но только через 2 года совместной жизни он стал заводить классику по собственной инициативе
Хотя, безусловно, главное - что человек хороший