Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 17:14     #1520
natalie-natalie
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
natalie-natalie отсутствует


Цитата:
Сообщение от scrofula Посмотреть сообщение
Я вот в Отто оч оч давно во время планирования, во время беременности, рожала в Отто и сейчас жду 2го тоже в Отто. ДА соглашусь, что в регистратуре хаус, но во всём остальном, например, с ЖК не сравнить!!!! Я лежала и на ДО несколько раз, без проблем всегда поступала, никаких нареканий, а уж лежать в Отто оч хорошо и отношение и лечение, всё на высшем уровне. Ну и ведение беременности отличное, в ЖК никогда не могут ничего, так что ради благополучия ребёнка можно и потерпеть какие-то неудобства! НУ я лично готова.

Зачем сравнивать с ЖК. Я в такие места не ходок. Помню по первой беременности это заведение.
Пока ведусь в Скандинавии, чтобы при любом решении всегда была возможность родить там.
А ближе к делу буду решать. Пока даже муж сказал, что как и театр начинается с вешалки, так и больница начинается с регистратуры. А это означает барадак в отношении Отта.
Ндао сходить и сравнить с Фурштадской, может быть там нет такого советского бардака.