Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - РАК РАКА видит издалёка
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 16:23     #483
Пэта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м.НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщения: 88
Пэта отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Девочки, меня всё ж таки удручает, что наши ряды поредели. Пардон за тафтологию. Давайте мы напишем тем девушкам-Ракам, кто каждой из нас наиболее симпатичен? Я сама хотела некоторых долгообщающихся из топа в ЖГ сюда позвать, да стесняюсь в одиночку. :008
Давайте каждая из нас возьмёт обязательство позвать. Ведь может статься так, что они не нашли нас или что-то у людей случилось (тьфу-тьфу-тьфу, лучше бы уж хорошее, конечно). Мне вот лично оченно симпатична Iesta с сеё детками, как человеческими, так и собачачьими. Пошла искать и звать... Красоту-Карину я уже звала, да она всё больше в топе Клуб по интересам....
И это.. другие девушки... подтягивайтесь... хватит только читать...
А то на майские опять мало народу соберётся. Можно, кстати, на природу рвануть. Кажется ведь, что 9, 10 и 11 - (понедельник) - это праздники? Эх, жаль-ль-ль у меня дача на 152-м км за Приозерском... На природу надоть... на природу.
а новеньких принимаете?почитала топ-очень интересно и симпатично.буду заглядывать