Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кто вырастит из ребенка - ботаник или умница
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 15:28     #84
Sтерв@ня
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 24
Sтерв@ня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ludok48 Посмотреть сообщение
господи!! да вы радоваться должны, что она у вас "не как все"!! а про любовь к попсе я вообще молчу - это искоренять надо, а не прививать ребенку!!
Девчата я Вас люблю нет столько положительно интересного о мире и о себе не узнаешь пока не сядешь за компик. Главное не увлечься. Просто есть бездумные родители - кормлю пою одеваю что еще надо и пусть растет, а есть которые воспитаны в старых хороших традициях и заложенным с детства интеллектом - меня с 3 водили по музеям и театрам город знала на зубок где что и когда Но мир меняется и ценности другие вот и хочется и свое передать и чтобы ребенок при этом не выпал из общества! Но я поняла оддно то ли еще будет - сад, школа - мама держись!
А телевизор в наше время с нашим набором программ вообще жевачка которую надо выбросить и не портить мозги!
По вопросу восприятия музыки, когда включаю радио - Эльдо или Балтику это фон, когда включаю классику или джаз на дисках доча начинает активничать и танцевать - значит слушает и узнает и нравится!