Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 15:20     #87
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от kudrikus Посмотреть сообщение
У меня тот же набор. Кстати помимо снятия тонуса матки, магний является одним из основополагающих элементов при формировании мозга и нервной системы, а в природе мы можем получить его только из арбузов, а это еще не скоро.... В инструкции к магне Б6 четко написано, что доза до 8 таблеток в день является безопасной для беременных. Поэтому давайте не рассказывать друг другу страшилки и верить только в хорошее!!!!!
Даша , магний то необходим , но дело в том что искусственное добавление витаминов ( в данном случае В6) скажем так не очень полезно для ребетёнка , пока не работает плацента.... Но это совсем не значит , что обязательно надо отказываться от этого препарата и что всё будет плохо. Лично я предвзято отношусь к витаминам потому , что нам на лекциях очень подробно рассказывали про их влияние на плод в больших дозировках и я не хочу рисковать....
Кстати , посмотрела инструкцию к МагнеВ6 , я ни слова не нашла про беременность....

http://www.kwd.ru/tablica-magnii.htm