Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 14:50     #1659
Rezka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север города
Сообщения: 4 199
Rezka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Одна из старших учится в данной школе - во втором классе. Но, вроде бы в первую очередь берут по микрорайону (тут я пролетаю), во вторую - деток, у кого братья. сестры уже учатся в данной школе, а уже потом - на свободные места и согласно очередности в списке берут всех остальных.
Вот теперь сижу и молюсь, чтобы ребятишек по прописке было не очень много.
Так как я подошла поздно - не знаю расклад, кто из родителей откуда. Может вся очередь была из микрорайонных.
Наверное действительно, тактично схожу к директору, и тактично-же попрошусь, чтобы нас взяли.
Медсестра так сразу, принимая мою карту, отметила: Ой, а у нас уже одна Юсова учится. Поставили на заявлении пометочку, что деть один уже является учеником данной школы.
Если честно - жутко не люблю ничего и ни у кого просить. Но когда речь идет о судьбе ребенка - можно через свои принципы и переступить.
Наверное все-таки недельку выжду, чтобы ситуация с колличеством прояснилась побольше. И пойду.
Цитата:
Сообщение от Валюшка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого еще ожидаются первоклашки - отпишитесь, что и как у вас. Будем переживать вместе
Валюшка! Сходи к директору,попытка не пытка.

А я только пришла. Подали док-ты. Всего-то три часа в очереди,кучка нервов и плачущий Серега. И ключик у нас в кармане,как говорит наша Татьяна ( Куда пропала Таня? Как сходила? Попали в гимназию? ). Рассказывать долго и муторно,всё то,что пришлось пережить. Нет моральных сил на это. Вообщем , нас учительница сама приметила на курсах и мы внеглассно были уже в её классе ,а я в коридоре дергалась,т.к. сказали,что в её класс мальчиков больше не берут,набрали Фух.. .............................................Можно расслабиться,но мне до сих пор не "отойти"