Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Стоит ли связываться с Лэк?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 12:59     #26
Siegwerk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 95
Siegwerk отсутствует


Когда я покупала квартиру то меня отговаривали от ЛЭК. Эта компания строит без разрешения на строительство. Сначала строят дом, а потом получают разрешение за взятки. Так уж погорела компания МАЯК, стройку заморозили, потом правда все ок, но видимо хорошо подмазали сверху. ЛЭК сейчас практически банкрот, деньги которые они сейчас получают за продаваемые квартиры идут на погашение облигационных займов. Я уверена что компания выплывет, но когда вот!

Я сама купила в прошлом году янв. 2008 квартиру на уровне котлована в Новые Колтуши, компания Унисто Петросталь. Дом построен, сейчас ведется отделка. Моя тогда еще свекровь, работая в комитет по градостроительству подсказала, и я не прогадала. Дом построился бешеными темпами, потому что компания самофинансирует сама себя..без привлечения займов. ЛЭК строил на кредиты и придерживал квартиры до тех пор пока дома не построятся, а сейчас скидывают их по 5 000 000 руб.