Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 12:05     #11458
OleK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 308
OleK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Ой, девочки! Что-то мне не добраться до топика как следует. То одно, то другое.. Мелкая вся в соплях, врачах, старшая тоже дома сидит вторую неделю. Я отдыхаю тут с детьми. Что такое сон, помню весьма относительно, но ощущение, что это похоже на сладостно-влекущее-многообещающее нечто.
Вчера случай был... Звоню мужу значит и вместо родного голоса слышу шум, крики, стуки.. Ничего понять не могу. Стеша на руках, Варя вертится под ногами, меж тем в трубке голос мужа "грабят, помогите.." Короче я сползаю по дверному наличнику, рву об обнаружившийся гвоздь новый спортивный костюм (вот и худей тут ) и нифига не понимаю что делать.
В результате, выяснилось, чято мужа пытались по известной схеме ограбить. Надо заметить, что ехал он с очень большими деньгами (я уже мысленно продавала квартиры, машины и прочее, чтоб расчитаться, естественно после осознания, что с мужем все в порядке. это я к счастью, узнала раньше остальных подробностей).Схема: впереди едущая машина (ВМV Х5) резко тормозит (тут обычно едущий сзади впиливается в его попу), но муж с хорошими тормозами и реакцией успевает оттормозиться, однако в него в свою очередь впиливается 99.. Ну тут картина маслом.. Из 99 четверо уродов темной масти наседают со всех сторон с криками, пока два отвлекают, другие колят колеса и монтировкой бьют окна. Муж сообразил быстро, но путь к отступлению был перекрыт заранее. Короче один на мужа с ножом, остальные бьют окна со всей дури. Народ смотрит, сохраняя дистанцию.. Тут, хвала, реакции мужа и крепости противоударных стекол нашей любимой машинки все сворачивается. А то нож уже сменился пистолетом... Самое прикольное, что один сочувствующий проникся и погнался за 99, в итоге ему на ходу прокололи два колеса и помяли дверь.. Все живы, но спали мы сегодня через раз.
Вывод: хоть разводка и старая, но интенсивность преступлений сейчас сильно меняется в сторону нарастания. Некоторым терять нечего. Голодные времена наступают. Наша доблестная милиция рекомендует быть осторожнее.
о Боже Настя! какой кошмар! я даже не представляла себе, что такое возможно. Если честно, я когда кино "Бригада" смотрела все время переспрашивала - и что правда, такое было? наступают смутные времена...
хорошо,то все хорошо закончилось ! храни вас Бог !
и все чаще мне приходит мысль, что отсюда надо уезжать!