Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Первая неделя после овуляции
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 11:26     #2079
Goggi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г.Сертолово
Сообщения: 947
Goggi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ribkaanna Посмотреть сообщение
Вот вам моя история. В конце декабря было ЭКО ИКСИ( не удача, не смогли получить ЯК). Врач поставила на мне жирный крест. Сказала что в моем случае только ДЯ. Я в шоке, муж в шоке( у нас же и МФ). Я ушла в депрессию. Но подсознание мне подсказывало что не может этого быть, просто чутье какое-то. Нашла травника, ходим к нему вместе к мужем. У мужа есть оч.сильные изменения после 1 курса приема, у меня тоже. Отслеживаю на УЗИ овуляцию. Есть дом.фол-л 19 мм и в остальном всё о.к. А мой гинеколог склоняется что у меня СКЯ. УЗИст в прошлом цикле сначала отверг этот диагноз, а в среду прям так и сказал: что мол есть у тебя СКЯ, но в 0-1 степени и овуляции у тебя в этом цикле не будет. Я пришла к нему сегодня утром, чтоб понять окончательно куда и что девается, а он мне: у тебя деточка овуляция уже была. Я в недоумении говорю ему: Вы ж сказали что у меня не будет овуляции в этом цикле, что мол капсула мешает. А он: Я предполагаю, а БОГ располагает. Пришла утром после УЗИ домой, мой спит, я как наброшусь на него,говорю давай детей делать, вдруг получиться)))), но он и рад стараться))))И за прошедшую неделю врач-гинеколог сказала что надо делать операцию( резекция яичника). А травник говорит что не надо сейчас ни какой операции ( пропью 3 курс) и должно все у самих получиться. Вот где ГОЛОВУ РВЕТ,,,Я уж и не знаю радоваться этому или нет( понятно что пока нет главного результата, но мы идем к нему очень
стремительно) Спасибо что выслушали.
Да уж к сожалению у наших врачей не очень высокая квалификация
часто ставят диагноз быстро, чтобы долго не мучаться с вами. Что самое ужасное начинают лечить, то что совсем не надо и в итоге становится еще хуже.
Поэтому подождите с операцией и все обязательно получится - увидите