Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - в очередной раз в шоке от нянь...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 10:53     #418
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
и дело не в том, что все пьяницы и лентяи. нет опыта, соответствующих навыков, технологий и пр.
Вы правы абсолютно.
Мы умели делать вещи, которые служили долго. У меня и сейчас стоит в одной из квартир холодильник "МИНСК" и машина "сибирь". Ах да! "Вихрь" пылесос есть еще Древность. По 30 лет им. И представьте работают. И работают хорошо. И не ломаются вообще
А я тут моющий пылесос купила, так менять сразу пришлось, и опять он сломался( А машинка новая стиральная иногда застревает и полощет , и полощет, пока не вырубишь и снова не запустишь.(
А вспомните про космос Я сама работала в НИИ. "Ящики" так называемые. Так все детали у нас делались в "чистых" комнатах. Там ни то что волоска, соринки не было.
И меня возмущают разговоры о том, что в " совке" (слово то какое уничижительно- пренебрежительное) плохо работали, приучены плохо работать. Глупости все это. Пропаганда.
В сфере обслуживания были недостатки. Да. Но на заводах работали мастера. Настоящие мастера.
И инженеров отличных было много.