Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - посоветуйте крем-автозагар
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 01-04-2009, 10:42     #10
Moony
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
Moony отсутствует


Цитата:
Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
Девочки, ответьте мне, пожалуйста, на несколько вопросов

У меня кожа не просто белая, а белоснежно-прозрачная, к тому же я натуральная рыжая. С солнцем и тем более солярием отношения, мягко говоря, напряженные. Однажды я попробовала воспользоваться автозагаром Получилось просто ужасно. Я понимаю, что что-то я не так сделала, поэтому прошу совета.

Во-первых: как правильно подготовить кожу? Каким образом избежать желтушности на локтях, под коленками и т.д.? Лучше эту процедуру делать утром или перед сном? (Опасаюсь за мужа - обнимет невзначай, а наутро пятнистым проснется, как жирафа ) Можно ли (и насколько эффективно) поддерживать эффект автозагара оттеночными лосьонами?

Ну и напоследок, контрольный, так сказать: посоветуйте, пожалуйста, автозагар, придающий коже не желтоватый, а максимально естественный оттенок, чтобы просто выглядеть посвежее.
мне нравится Dove для светлой кожи)
а делаю так: сначала моюсь, мажусь скрабом, чтобы кожу очистить.
потом наношу сам лосьон, ОЧЕНЬ хорошо втирая.
раньше у меня между пальцев всегда темнее получалось, а теперь просто протираю такие "опасные" места полотенцем сухим. и нормально)
Мажусь на ночь.
Потом можно поддерживать конечно.) А вообще мне, например, Dove очень подходит, он даже сходит незаметно)